Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Можешь забрать! Я порезала его не весь!" Лолита Милявская страшна в гневе. Певица жестоко расправилась с ковром бывшего мужа

, 10:57

Война бывших супругов продолжается, Лолита Милявская решила подать встречный иск против своего мужа, а заодно и жестоко расправилась с его любимым ковром. Вот так отвечают женщины на предательство!

В своем Instagram-аккаунте она назвала экс-супруга «олененком» и, устав отвечать на всевозможные вопросы журналистов по поводу взлома ее же компьютера, написала, что собирается ответить мужу взаимным предложением – 306 статья УК за заведомо ложный донос.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)20 Ноя 2019 в 6:50 PST

Но и это еще не все, в сторис певица выложила видео, где она сорвала со стены любимый ковер экс-супруга. "Какой же это кайф! Забери его обязательно, я порезала его не весь!", - радостно восклицает Лолита. Похоже она выместила на продукции ткацкого производства весь свой гнев на обманувшего ее мужа, на его друзьях, которые знали про измены и его вкусе к орнаментам восточных народов.

Поскольку Лолила в гневе страшна и не стесняется в выражениях, мы не можем публиковать видео, но по ссылочке вполне видно настоящие эмоции разгневанной русской дамы, а не вот эти «решили расстаться, остаёмся друзьями, взрослые люди будем идти дальше».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram