Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Их надо запереть принудительно в дурдом и держать", актер Александр Цыпкин рассказал, что Кристина Асмус получает реальные угрозы

, 14:21

Актер и писатель Александр Цыпкин поддержал Кристину Асмус, сказав, что травля актрисы уже вышла из-под контроля и она получает реальные угрозы в свой адрес. Этими людьми должны заниматься правоохранительные органы, уверен он.

После откровенной сцены, ханжески настроенные моралисты заклеймили позором жену Гарика Харламова, но оказывается нашлись и такие, которые угрожают актрисе расправой. Он восхитился мужеством и Кристины и ее супруга, которые сейчас вынуждены терпеть нападки «отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать».

«Кристине поступают реальные угрозы. То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи, совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство по идее должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов, своей верой в безнаказанность. Завтра напишу большой аналитический пост про хейтеров, а пока могу лишь еще раз сказать, какие ... Кристина и Гарик в этой борьбе с зомби, которые, конечно, свое огребут, рано или поздно, но могут создать впечатление, что их большинство. Это не так. Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но повторюсь государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы», - написал Александр в своем Instagram-аккаунте.

«Я понять не могу, такой идиотизм как явление сейчас появился? Или всегда был, просто интернет им дал слово?», «У нас повестка дня каких-то дремучих годов. Актриса снялась в откровенной сцене - прямо событие вообще!», - написали пользователи в комментариях, поддержав и Сашу и Кристину. Но были и те, кто обвинил актера в пиаре фильма, на что он ответил, что угрозы поступают родственникам звезды, а  на такое даже ради рекламы никто не пойдет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram