Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Авиакомпания будет добиваться жесткого наказания для актрисы, устроившей дебош в самолете

, 10:40

Авиакомпания будет добиваться  жесткого наказания для актрисы, устроившей дебош в самолете
Лидия Вележева, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Авиакомпания будет добиваться максимально жесткого наказания для актрисы Лидии Вележевой, устроившей дебош в самолете рейса Москва - Тель-Авив. Несколько актеров, в том числе Лидия Вележева, должны были вылететь в Израиль, где у них планировался спектакль в Нетании.

Скандал произошел на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот". Официальные представители авиаперевозчика рассказали, что Вележева начала конфликт во время руления самолета на взлет.

В "Аэрофлоте" отметили, что актриса находилась в состоянии алкогольного опьянения. На борту самолета Вележева "стала нарушать правила поведения на борту и общественный порядок, отказывалась пристегиваться, нецензурно выражалась, оскорбляла членов экипажа и пассажиров". Актриса не реагировала на устные и письменные предупреждения экипажа и командира воздушного судна. В итоге был составлен рапорт о нарушении. Самолет вернулся к месту стоянки, женщину передали прибывшим полицейским. При задержании она оказала сопротивление. 

Теперь "Аэрофлот" намерен добиваться максимально жесткого наказания с взысканием причиненного вреда авиакомпании.

Отметим, из-за технических проблем рейс, которым актеры вылетали в Израиль, был задержан на три часа. Им пришлось сидеть в воздушной гавани. Возможно, в ожидании вылета, Лидия Вележева выпила спиртного.

Муж актрисы Алексей Гуськов считает, что его жена не могла быть в состоянии алкогольного опьянения. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram