Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Валерий Сюткин - певец, который всегда всем доволен

, 12:54

Валерий Сюткин сегодня тот редкий представитель шоу-индустрии чьё творчество по-прежнему строится на качестве материала и отсутствии хайпа.

"Меня так воспитали. Я вошёл в эту профессию и построил какой-то свой маленький шоу-бизнес. Потому что в том, что вокруг, со скандалами и демонстрацией нижнего белья, мне некомфортно. Удалось всего добиться без контактов с каким-то кланами. Помню, когда ты заходишь в эту дверь, всегда стоит подумать о том, как ты из неё будешь выходить. Поэтому, когда мне предлагали какие-то условия: «Вот теперь ты будешь с нами и против вот этих», - я себе позволял в этих распрях не участвовать. Счастлив, что удалось не потерять лицо и людей вокруг себя я тоже не потерял. А вообще я отношусь к тому типу людей, которые всегда всем довольны".

Сюткин не приемлет нецензурную лексику. "Я не говорю, что этого не должно быть в повседневной жизни. Но это как с курением и со всеми вредными привычками – использовать в специально отведённых местах. Я использую его только на закрытых вечеринках, со своими, с юмором…  И с Серёжей у нас, кстати, мирное существование, мы приятели по жизни. Мат в личной беседе с ним иногда и у меня проскакивает. Но это не носит какого-то агрессивного характера".  

По мнению артиста, "сочинение музыки в большом количестве - это для молодости. Оказалось, столько удовольствий в жизни, а я большую её часть во всём себе отказал, чтобы заниматься этим. Я это по-прежнему люблю и мне не надоело. Но дозировано нужно, и песни должны соответствовать твоему возрасту. Не может человек в 61 год писать про оранжевый галстук, это удел молодых".

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью Валерия Сюткина "Аргументам недели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram