Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Фадеев назвал единственную певицу, которая может диктовать условия на сцене

, 12:48

Известный российский продюсер Макс Фадеев заявил, что не все артисты имеют настолько хороший талант, чтобы ставить свои условия работы на сцене. При этом для него есть только одна певица, которую он готов слушать.

В эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" ведущая отметила, что многие звёзды считают, что песня стала хитом только благодаря их исполнению. На что Фадеев возразил, что это совершенно не так.

"Я строю свой дом. Я архитектор, я хозяин. Я хозяин всех своих песен. Я заплатил за их развитие. Артисты просто вышли на сцену и спели ... Если это скажет Пугачева, то да. А больше я не знаю подобных певиц", - пояснил продюсер.

Фадеев добавил, что есть "поющие голоса", а "есть творческие люди" и он в последнее время перестал ценить певцов. По его словам, среди певцов есть хорошие люди, но не все они, к сожалению, творцы.

Продюсер объяснил, что он готов всегда пойти на встречу артисту по уважительной причине, в ином случае он не имеет права не поехать на гастроли или отказаться от песни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram