Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Помощница Петросяна показала фото в остромодном платье и рассказала об уверенности в себе

, 14:01

Помощница Петросяна показала фото в остромодном платье и рассказала об уверенности в себе
фото: pixabay.com
Помощница и предполагаемая возлюбленная юмориста Евгения Петросяна во вторник, 27 августа, продемонстрировала фотографию в остромодном платье и рассказала подписчикам об уверенности в себе.
 
Татьяна Брухунова часто показывает в сети модные образы, которые иногда вызывают споры среди подписчиков. Некоторые вещи и комбинации предметов одежды, которые выбирает молодая женщина, кажутся многим чрезмерно экстравагантными. Новое платье, которое она показала, тоже является неоднозначным – оно очень широкое в горизонтальную полоску.
 
Помощница Петросяна уточнила, что самое главное – нравиться себе, быть уверенной в своем выборе, а от "постороннего шума" абстрагироваться. По мнению Татьяны, эти качества необходимо кропотливо взращивать в себе. В частности, Брухунова заметила, что 12 лет боролась с тяжелой формой акне и училась принимать свое лицо. Это же касается сутулости и плохого зрения. Женщина заявила, что с годами она приняла себя и полюбила, вследствие чего никто сейчас не может переубедить ее в собственной привлекательности.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)26 Авг 2019 в 11:35 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram