Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Ирина Дубцова рассказала, как сохраняет молодость и стройность

, 18:01

Выпускница телепроекта "Фабрика звезд" Ирина Дубцова рассказала, как она борется с возрастными изменениями на лице и теле. Артистка уже долгие годы радует поклонников своим ухоженным внешним видом. 

37-летняя Дубцова призналась, что чувствует себя молодой и энергичной благодаря тому, что никогда не забывает тратить время на занятия спортом и наиболее важные косметологические процедуры. 

В интервью порталу teleprogramma.pro Ирина призналась, что не планирует в ближайшее время ложиться под нож хирурга – сейчас медицина и косметология развиваются с невероятной скоростью, позволяя женщинам надолго отложить этот шаг. Певица сообщила, что часто делает ручной массаж лица, аппаратные и лазерные процедуры. Также звезда в шутку рекомендует не быть "вредными", поскольку эта черта старит.

Кроме того, Дубцова поделилась секретом похудения. Оказалось, что она полнеет от нервов. Ей достаточно было понять, что лишний вес – это своеобразная "броня", которая помогает ей справляться с проблемами. Как только артистка осознала этот факт, ее фигура начала стройнеть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram