Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Свадьба нужна, а жених не в курсе - типичная житейская ситуация"! Блогер о помолвке Собчак и Богомолова

, 17:28

В последнее время многочисленные таблоиды написали о предстоящей свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолов и даже назвали точную дату церемонии – 13 сентября. Правда все они утверждают, что пара не комментирует предстоящее событие. Но вот московский блогер Лена Миро уверена, что это именно сама Собчак сделала ход конем и объявила о том, чего нет, в надежде на то, что оно все же случится. Что же заставило телеведущую распускать слухи о себе?

«Взрослая разведённая женщина и такой же никчёмный мужчина стали грязно встречаться, находясь ещё в законных отношениях с другими. Интрижка так и закончилась бы, если бы не слабое звено - Максим Виторган. Это из-за его слёз и истерик случился развод. Мог бы лететь экономом дальше и делать вид, что не замечает измен жены, как не замечал их ранее в случае с Чистяковым, мужем Глюкозы. Но нет, пошёл «лицо бить» аморальному любовнику своей жены», - пишет Мироненко в своем блоге.

Но и это еще не все. Максим Виторган после развода не стал наматывать сопли на кулак, а начал встречаться с молодой и красивой Нино Нинидзе, чем чрезвычайно разозлил бывшую супругу, потому что  по многим пунктам сравнения она явно проигрывает 28-летней красотке.

«Ксении после таких новостей, словно боевому коню попала шлея под хвост и ей стало просто необходимо доказать всем, что она более счастлива, чем неудачник-муж! Сначала Собчак вбросила по каналам, что Нино - чуть ли не эскортница и молодая бездарность. Когда никто в это не поверил, Ксюша решила пойти  замуж. Нет, ну а что? Так всегда в деревнях все делают. Красивое платье, пир горой, Татлер за три копейки поместит её фотографию на обложку. Все утрутся, даже те, кто думал, что Виторган более счастлив! Идеальный план курицы», - рассуждает блогер.

Осталось дело за малым. Рассказать самому принцу на белом коне о предстоящей женитьбе, а то свадьба нужна, а жених не в курсе.

«Типичная житейская ситуация! Но Собчак, считающая себя коварной и умной, вбросила по дешёвым каналам информацию о предстоящей свадьбе. За тем, чтобы сказать сейчас своему любовнику: ну, дорогой, не подставляй меня - неудобно выйдет, если ты меня не возьмёшь в сентябре в замужество! Коварный план, да. И тупой. Впрочем, может и прокатить, если Богомолов на это всё поведётся. Однако может статься, что Богомол - не такое тупое и бесхребетное насекомое, каким считает его Собчак. В этом случае, свадьбы, конечно, не будет. Короче, тут 50 на 50. Я лично хочу верить, что Богомолов не совсем уж и конченный идиот», - надеется Лена Миро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram