Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сети обсуждают белые платья Татьяны Навки и Жасмин

, 11:44

В сети обсуждают белые платья Татьяны Навки и Жасмин
фото: pixabay.com

В сети обсуждают белые платья олимпийской чемпионки Татьяны Навки, певицы Жасмин и супруги музыканта Игоря Крутого. Татьяна Навка опубликовала фото со дня рождения композитора.

На фото Татьяна в белом роскошном платье в компании с Ольгой Крутой, Жасмин и бизнесвумен Аллрй Вербер. Белые наряды у всех дам. Крутой на свой день рождения призвал всех гостей выбрать наряды именно белого цвета.

Есть такое мнение, что чисто белый цвет  каждой девушке не идет из-за оттенка кожи. Некоторые даже на свадьбы предпочитают не белые платья, а цвета "слоновой кости" или "шампань".

Гости Крутого, который отмечал 65-й день рождения, требования дресс-кода выполнили.  Навку и ее подруг белоснежные платья украсили. Женщин сравнили с невестами.

Фолловерам понравилось, как выглядит супруга юбиляра Ольга Крутая.  "Жена Крутого красавица, скромная и одета соответственно", "Самая шикарная жена Крутого и платье на ней самое богатое", - написали комплименты в ее адрес. Поклонники Навки оценил ее кружевное платье: "Танюш ну белые кружева как всегда нежность и женственность это твое". (Пунктуация и орфография авторов сохранены".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)28 Июл 2019 в 4:15 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram