Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Летай лучше на метле", Андрей Разин предлагает не пускать Шнурова в Крым и байкотировать его концерты

, 11:46

Противостояние продюсера Андрея Разина и музыканта Сергея Шнурова продолжается. На сей раз лидер группы «Ленинград» написал на своей странице в Instagram, что ему не нужны ни крымский мост, ни война с Сирией. «Мне нужны нормальная медицина, дешевая и качественная еда, адекватные цены на топливо. Мне нудна нормальная человеческая жизнь», - заявил артист.

Эти высказывания продюсер «Ласкового мая» посчитал непатриотичными и призвал всех жителей полуострова не пускать «зарвавшегося» музыканта в Крым. «После таких слов Сергея Шнурова я не оставлю его в покое и буду с ним судиться до конца. Раз ты такой ответственный человек, отвечающий за свои слова, то нечего тебе ездить через Крымский мост, летай лучше в Крым на метле. После таких оскорблений Крыма я обращаюсь ко всем крымчанам не пускать его и не ходить на его концерты никогда», - возмутился Андрей Разин.

Так же он напомнил музыканту, что тот «получает огромные деньги от русского народа и не платит никаких налогов», а за каждый «продажный пост» с соцсети просит не меньше 4 миллионов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram