Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сын Виктора Цоя: Хочу успеть в этом году выпустить альбом

, 12:07

Сын Виктора Цоя Александр долгие годы был мифической фигурой для публики. Он не общался с прессой, но в СМИ то и дело просачивалась информация о его женитьбе, музыкальном творчестве и смене фамилии. Пару лет назад Александр все же решил выйти из подполья и примкнул к проекту «Симфоническое Кино», который создали гитарист Юрий Каспарян и продюсер Михаил Шурыгин. 

  В «Симфоническом Кино» Цой отвечает за видео-арт и сейчас активно ездит с гастролями по России. Кроме того, он основал музыкальную группу «Ронин» и успешно выступил в передаче «Вечерний Ургант», громко заявив о себе. Долгое время певец собирался записать полноценный музыкальный альбом, но из-за серьезной загруженности и «собственной лени» ему этого не удавалось. «Аргументам Недели» стало известно, что недавно Цой-младший вплотную занялся новой пластинкой и планирует выпустить её до конца года. 

- Да, буквально недавно начал активно работать над альбомом. Когда он выйдет? Хотел бы в этом году успеть – весь альбом или хотя бы какие-то песни. Как пойдёт, - признался Александр корреспонденту «АН». 

Подробностей грядущего релиза он не уточнил, но, судя по предыдущим премьерам, Цой-младший больше тяготеет к электронной музыке и более роковому звучанию, отличному от группы «Кино». 

Александр Малюгин

                                                                      

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram