Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актер Александр Олешко стал очевидцем, как София Ротару поступила с поклонником в Витебске

, 12:23

Актер Александр Олешко стал очевидцем, как София Ротару поступила с поклонником в Витебске
Nadezhda Lebedeva, globallookpress.com

Актер театра и кино, шоумен Александр Олешко стал очевидцем, как знаменитая певица София Ротару поступила с поклонником в Витебске. В СМИ пишут, что 71-летняя Ротару грубо оттолкнула мужчину, который поднялся к ней на сцену.

Александр Олешко рассказал, как все произошло на самом деле. Артист отметил, что "с Софией Михайловной десятки раз встречался в концертах и на съёмках, летал на гастроли в самые разные города и страны". Он отметил, что Ротару всегда "уважительна к людям".

Поклонники Софии Ротару восторженно приняли артистку в Витебске на фестивале "Славянский базар". На закрытии фестиваля Ротару исполнила свои хиты, и зрители подходили к сцене с букетами.

По словам Олешко, "за кулисами и на сцене она была прекрасна как всегда, приветлива и вежлива".   "Одному зрителю, который на сцене практически схватил её за шею, чтобы поцеловать, она просто не позволила это сделать", - рассказал артист. "Я стоял рядом, свидетельствую!" - уверяет Олешко.  Он отметил, что "некоторые зрители нарушают границы другого человека, не чувствуют их".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)17 Июл 2019 в 11:43 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram