Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

#Символюности: Наташа Королева оголилась в Сети

, 14:43

Известная певица Наташа Королева поддержала идею обнаженных йога-фото в Instagram. Она выложила снимок, подобный тому скандальному фото, что недавно было опубликовано Светланой Лободой.

Вокруг украинской исполнительницы Светланы Лободы вновь разгорелся скандал. Не так давно она опубликовала на своей официальной страничке фотографию обнаженной блондинки на пирсе. Пока пользователи восхищались красотой снимка и стройностью фигуры певицы, в Instagram объявилась настоящий автор этого фото.

По ее словам, чужие снимки красть нехорошо, а тем более - не пристало подобное поведение звезде такого уровня, как Лобода. При этом дама с ником nude_yogagirl утверждает, что все комментарии об авторстве данного изображения Светланой активно подтирались и удалялись.

В настоящий момент на страничке Светланы более нет снимка, вызвавшего такой ажиотаж, но певица уверяет, что не удаляла фото. Якобы сервис сделал это за нее.

Не менее известная певица Наташа Королева решила поддержать коллегу по цеху и опубликовала на своей странице в Instagram свою обнаженную фотографию в схожей позе. Артистка призвала девушек не ссориться и заявила, что параллельно вспомнила свое цирковое прошлое.

При этом она отметила, что закрыла комментарии к снимку, чтобы все желающие смогли с восхищением любоваться этой фотографией, но восхищение свое оставить при себе: "Я знаю, что я прекрасна!", - подытожила Королева в подписи к снимку, который уже оценили многие эстрадные звезды, включая Филиппа Киркорова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nude Yoga Girl (@nude_yogagirl)10 Июл 2019 в 6:31 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)10 Июл 2019 в 12:27 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram