Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Очередной удар Глушакова в ворота своей жены и снова мимо. Футболист написал заявление в СК

, 18:21

Казалось бы, развод футболиста Дениса Глушакова и его жены, которая стала известна всему Рунету благодаря скандальной видеозаписи, на которой она кричала про «проститутку в бане» своего супруга, уже закончился на последнем заседании суда. Обе дочери остались жить с матерью, а спортсмена обязали выплачивать алименты. Но не тут -то было.

Сегодня стало известно, что Глушаков подал на бывшую жену заявление в Следственный комитет. Он обвинил женщину в подлоге, заявив, что документ о психологической экспертизе детей подписал человек, который не имеет даже высшего образования. А значит суд не должен был считать его компетентным и выносить решение на его основании. Кроме того, он просит привлечь Дарью к уголовной ответственности за фальсификацию доказательств.

Напомним, речь идет о психологическом исследовании по поводу привязанности детей к тому или иному родителю, которое было представлено в ходе судебного заседания по опеке. Теперь же Глушаков заявляет, что его супруга, якобы, не разрешает ему видеться со своими дочерями и оказывает на них негативное воздействие.

«По случайному стечению обстоятельств - на самом деле, конечно, нет - это все происходит ровно за неделю до апелляции по алиментам, которую подал Денис на решение о взыскании с него алиментов в размере 1/3 от месячной зарплаты. Сегодня же Денис запускает сенсацию: он подал на свою жену заявление в Следственный комитет по факту подделки документов. Просит ее привлечь к уголовной ответственности», - прокомментировал инициативу футболиста адвокат его бывшей жены изданию «Спорт-экспресс».

Интересно, если Следственный комитет не найдет состава преступления в действиях Дарьи Глушаковой, будет ли она подавать встречный иск о клевете?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram