Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актер Оскар Кучера стал отцом пятого ребенка

, 13:01

Актер Оскар Кучера стал отцом пятого ребенка
фото: pixabay.com

Актер и телеведущий Оскар Кучера стал отцом пятого ребенка. Супруга Кучеры Юлия рожала в одной из клиник в Майми. "Мальчик!" - объявил счастливый многодетный отец. У Оскара Кучеры появился четвертый сын.

Перед родами жены Оскар выкладывал в Инстраграм фото Юлии с большим животом. Поклонники определили, что будет мальчик. Так и вышло. Имя новорожденного супруги пока не огласили.

Семейство принимает поздравления. Кучера рассказал, что они вместе с женой приняли решение рожать в Майми. Старшие дети - школьники. У них каникулы, и им нужно отдохнуть на свежем воздухе.

"...если бы мы рожали в Москве в конце июня или в начале июля, то это значит, что за месяц, а то и за два никуда из города уезжать нельзя, потому что срок уже приличный. После рождения то же самое — как минимум месяц мы должны находиться в Москве... Поэтому мы приняли решение выбрать ту страну, где процесс родов будет на высоком медицинском уровне, а рядом будет море и приятная теплая погода», — рассказывал ранее телеведущий 7days.ru.

Оскар с женой воспитывают троих общих ребенка. Александру - 14 лет, Даниилу - 11, Алисии - 8. У Кучера от предыдущего брака с Майей Марковой сын и тоже Александр.

Оскар Кучера становится одним из многодетных отцов среди российских знаменитостей. 
Пока лидируют Евгений Цыганов и Иван Охлобыстин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oskar Kuchera (@oskarkuchera)9 Июл 2019 в 1:44 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram