Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Собчак осудили за публикацию фото без одежды

, 20:44

Ксению Собчак вновь раскритиковали. На этот раз причиной стала фотография, опубликованная ею на своей страничке в социальной сети Instagram: Ксения поделилась "пляжными" впечатлениями.

На выложенном снимке запечатлен сын телеведущей, стоящий на пляже спиной к камере. Казалось бы, что тут особенного? Однако на мальчике нет одежды. В буквальном смысле - на Платоне отсутствуют даже плавки.

"Доехали до моря", - подписала фото светская львица. Но подписчики Ксении осудили ее за откровенный снимок. Они сочли, что даже детские фотографии такого формата не следует выставлять на всеобщее обозрение.

"Ну, этого я никогда не пойму. Такое фото может быть актуально для семейного альбома на память, но зачем его выкладывать в соцсеть, где у вас 6.5 миллионов подписчиков?", - возмущаются в комментариях к посту.

Фолловеры отметили, что Ксения становится одной из так называемых "Яжматерей", которые к месту и не к месту публикуют фото своих голых чад, не заботясь о том, что снимки эти мало кого интересуют, кроме них самих.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)3 Июл 2019 в 11:06 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram