Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Кто на самом деле с кем спал? Вот в чем вопрос! Темникова ответила на выпад Серябкиной и предложила пройти детектор лжи

, 13:02

Скандал вокруг экс-солисток группы «Серебро» не утихает. Елена Темникова обвинила Макса Фадеева и Ольгу Серябкину в интимной связи, на что бывшая коллега тут же призналась, что спала-то она вовсе не с продюсером, а с самой Леной и вот теперь совсем не понимает, зачем бывшая возлюбленная сочинила эту чушь. Перед Темниковой встал вопрос, как реагировать на обвинения в лесбиийских отношениях и она предложила всем участникам скандала пройти детектор лжи.

«Я смотрю, мое интервью породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь», - написала она на своей странице в Instagram и спросила подписчиков, стоит ли ей добиваться правды или просто не обращать внимания на «наглую ложь».

Звезда предлагает Ольге Серябкиной и Максиму Фадееву вместе пройти детектор лжи в прямом эфире и выяснить, кто же на самом деле врет. Однако подписчики напомнил и Темниковой, что всю эту кашу заварила она сама.

«Серябкина никогда не выливала ничего о вас на публику, а вы о ней так легко и с потрохами. Как бы оно ни было, это было между вами. Некрасиво получилось», «Это было тогда, зачем же все это выносить на всеобщее обозрение? Кому нужна эта ваша правда? Создать шумиху вокруг себя? Это такой пиар ход? Ну это же полный бред, не в одном интервью не слышала, что бы Ольга о вас плохо отзывалась, а вы просто «помоями» облили, выставили на обозрение все, и пытаетесь доказать какую-то правду», «Похороны репутации Темниковой в прямом эфире, интересно», - написали фолловеры в комментариях.

Но самый разумный, пожалуй был о том, что вся эта шумиха играет на руку самому Фадееву, который на скандале раскручивает новый состав «Серебра», а значит именно он за кулисами дергает ниточки: «Фадеев настолько ущербным стал... Вроде бы взрослый, умный, рассудительный человек, но всё по-прежнему играет в игры»…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram