Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Екатерина Климова не хочет разговаривать о возможном разводе с Гелой Месхи

, 17:27

Екатерина Климова не хочет разговаривать о возможном разводе с Гелой Месхи
фото: globallookpress.com

Актриса Екатерина Климова не хочет разговаривать о возможном разводе с Гелой Месхи и обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Повод для разговоров о разладе в семействе дал 33-летний супруг 41-летней Кати Климовой несколько месяцев назад. Актер написал в Инстаграм фразу о свободе, и ее подхватили СМИ. Но позже в интервью он называл Катю, маму своей трехлетней дочки самой красивой женщиной.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гела Месхи (@gelameshi)10 Янв 2019 в 9:43 PST

На прошлой недели в сети начали вновь муссировать тему развода Климовой и Месхи, якобы в конце мая актриса подала заявление на развод, и 10 июня с супругами состоялась беседа в суде. Масла в огонь добавили слухи о романтических отношениях Месхи с 28-летней актрисой, звездой сериала "Улетный экипаж" Катрин Асси. Асси попросила не приписывать ей роман с женатым Гелой Месхи. Она объяснила, что они просто старые хорошие знакомые.

Вчера Екатерина Климова коротко ответила на вопрос о разводе: "А я тут причем" и посоветовала интересоваться не ее семьей, а творчеством.

Актер Гоша Куценко в программе НТВ "Ты не поверишь" предположил, что Катя и Гела разводятся, но могут и сохранить семью. По его словам, Климова предпочитает не обсуждать отношения с коллегами, но подтвердила - развод будет. Куценко считает - шанс примириться у Кати и Гелы есть.

Может подруги что-то знают? 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)18 Июн 2019 в 3:14 PDT

Екатерина Климова трижды выходила замуж. Она воспитывает четверых детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram