Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мужу Екатерины Климовой приписывают роман с 28-летней актрисой

, 08:52

Мужу актрисы-красавицы и многодетной мамы Екатерины Климовой Геле Месхи приписывают роман с 28-летней актрисой Катрин Асси.  Катрин получила популярность по роли стюардессы в фильме "Улетный экипаж".

Еще совсем недавно Гела Месхи называл свою 40-летнюю супругу Екатерину Климову самой красивой женщиной в мире. В браке у них родилась дочь, девочке сейчас три года.

Несколько месяцев назад в СМИ просочились слухи о разладе в звездном семействе. Гела написал в Инстаграм пост о свободе, и они с Катей отписались друг от друга. А на днях очередная новость - Климова подала на развод. Журналисты начали копаться, откуда растут ноги.

Якобы в объятиях Гелы на кинофестивале в Москве застукали Катрин Асси, - сообщает teleprogramma.pro.
Про Катрин известно, что она родилась в США. Ее мать Алина эмигрировала в Америку после окончания голландской школы дизайна Ecoule de Couture. Отец актрисы — бизнесмен Мохаммед Асси. Он уехал в Штаты вместе с женой. Там у Алины и Мохаммеда и родилась дочь. Девушка говорит на трех языках - русском, английском и арабском.

Агент Месхи Ольга Логинова не верит, что Екатерина Климова и Гела разводятся. Гела Месхи - третий муж Кати Климовой. У нее четверо детей от разных браков.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram