Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Остались на уровне СССР", актер Алексей Панин назвал россиян "сексуально отсталыми"

, 13:19

Актер Алексей Панин считает, что интимном развитии россияне остались на уровне СССР, когда в стране «секса не было». По его словам, в своем сек-образованиии наши оотечественники недалеко ушли от первобытных людей, которые только что «с пальмы слезла».

Он посетовал, что создаетися впечатление, что россияне  никогда не заходили в магазины для взрослых и не видели то что в них продаётся. "Понятно что люди в России по прежнему заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев, но честно говоря я не думал что до такой степени. К счастью мне давно не приходилось встречать в своём окружении настолько закомплексованных и ограниченных особей. Сложно представить что с ними будет если они попадут в европейские свободные города. Про гомофобов даже говорить не буду. В любой цивилизованном обществе на таких смотрят как на дурачков. Вообщем, я ещё раз убедился в том что с сексом, у некоторой части нашего общества такие же большие проблемы как были в СССР", - написал он в своем  Instagram-аккаунте.

Поводом для такой критики стали нелицеприятные высказывания пользователей Сети по поводу многочисленных провокаций актера, а также интимное домашнее видео Панина, которое, якобы, украли у него и выложили в интернет.

Своим подписчикам Алексей посоветовал не тратить время на написание язвительных комментариев в интернете, а заняться своим образованием в этом вопросе и для начала внимательнее изучить все разделы сайтов для взрослых. «Найдёте для себя много нового и интересного. И может быть подобреете!», - заключил артист.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram