Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сестра Жанны Фриске рассказала, как Дмитрий Шепелев признался в ненависти к их семье

, 20:55

Сегодня, 15 июня, вспоминают певицу Жанну Фриске. Артистка умерла четыре года назад. Жанна умерла совсем молодой. Без мамы остался сын Платон. Жанна серьезно заболела после рождения первенца. Муж телеведущий Дмитрий Шепелев работал, ездил с Жанной на лечение. Платона растили бабушка Ольга Владимировна и тете Наташа - мама и сестра Жанны.

За день перед смертью Жанны Шепелев забрал сына и стал заниматься воспитанием мальчика самостоятельно.
Встреч с родителями покойной жены он принципиально избегал. Родители Жанны тяжело переживали не только уход дочери, но невозможность встреч со внуком. Шепелев не шел на контакт, не разрешал дедушке и бабушке, тете и крестной матери Платона певице Ольге Орловой встретиться с малышом. Встречи Ольги Владимировны со внуком за эти годы можно пересчитать по пальцам.

А вот Наталья, сестра Фриске, говорит, что знает по каким причинам Шепелев ненавидит её семью. В эфире субботнего шоу "Привет, Андрей!" Наташа Фриске выдвинула свою версию, почему Дмитрий оградил их от общения с Платоном. По ее словам, четыре года назад они как-то пытались договориться о встрече с сыном. Наталья рассказала, что Шепелев в то разговор почти довел до сердечного приступа папу, унизил маму.Сама Наташа со слезам на глазах спросила: "Дима, за что ты так с нами?"
В ответ Шепелев обронил: "Вы два года меня унижали!" По ее признанию, семья Жанны дружелюбно относилась к ее избраннику, и она не понимает, почему Дмитрий так ответил.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)14 Июн 2019 в 10:42 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram