Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

45-летнюю актрису Анну Михалкову от хейтеров пришлось защищать маме

, 14:44

45-летнюю актрису Анну Михалкову от хейтеров пришлось защищать маме
фото: globallookpress.com

Анна Михалкова в этом году на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи представляет фильм и будет председателем жюри в коротком метре. Актриса в Инстаграм опубликовала свое фото на открытии кинофорума.

И сразу вывела из себя хейтеров, которые возмутились, что Михалковых развелось слишком много, и в жюри они проникли, и призы получают. На защиту дочери сразу поднялась мама Татьяна Михалкова.

Дочь Никиты Михалкова не только актриса, но и мама троих детей. Татьяна Михалкова рассказала про Анну:  "Она трудится как вол, работает днем и ночью, и как актриса имеет множество призов за главные женские роли: Ника, Золотые Орлы, Белый Слон, награду от Ассоциации кинопродюсеров, впервые от России призвана лучшей актрисой во Франции на фестивале «Series Mania»! 15 лет является продюсером фестиваля киноизобразительного искусства «Белый квадрат», а также 17 лет ведущая программы «Спокойной ночи, малыши»! и успевает заниматься воспитанием троих детей. Она «Обычная женщина», всем нужна поддержка..". "Злопыхатели, остановитесь", - призвала мама Анны Михалковой.

К счастью, у актрисы есть поклонники. "Вы прекрасны! Красивая женщина! Талантливая актриса! Лучшая мама!" - пишут в комментариях.

Многие заметили, что на церемонии открытия кинофорума на Михалковой было скромное закрытое платье, хотя Анна очень похудела и могла бы показать фигуру. А почему? "...потому что умница с уважением относится к окружающим и не позорит отца своего и семью", - поставили свою оценку поклонники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram