Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Слово дал, слово взял", непостоянный Филипп Киркоров отказался от всех премий "Муз-ТВ", а теперь передумал

, 12:05

Как известно артисты – люди настроения. То уйдут со сцены, то снова возвращаются, то отказываются от премий, то радуются как дети, что им дали очередную награду. Непостоянство и детская непосредственность – удел людей творческих. Вот и Филипп Киркоров еще в 2016 году официально заявил, что просит устроителей премии его больше не выдвигать в номинанты и награждать.

Правда тогда это больше было похоже на шутку, но, когда в следующем году он оказался в номинантах, певец уже официально обратился с просьбой. «Филипп официально отказался от всех наград. Мы уважаем решение артиста», сообщил тогда генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьянов. «Мне просто уже несолидно во всем этом участвовать. Пусть другие борются. Мне это не нужно!»», - объяснил свою позицию король поп-сцены.

Но все течет, все меняется, и артист вновь ступил в гонку за признание теперь уже молодежной аудитории. «Невероятный звездопад наград на премии «Муз-ТВ» обрушился на меня вчера! Мы - рекордсмены и это факт! 5 номинаций – из которых 3 победы!», - написал он в своем Instagram-аккаунте. Что ж, артиста модно поздравить за «Лучшую песню» - «Цвет настроения синий», «Лучший дуэт» с Егором Кридом и как «Лучшего исполнителя». Есть еще порох в пороховнице…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram