Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"С братом дочки общаются, а с Альбиной Джанабаевой — нет", - поделилась бывшая жена Валерия Меладзе

, 15:04

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина несколько лет после развода с мужем молчала, не давала никаких интервью и сильно переживала распад семьи. Меладзе скрывал от жены роман с солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой и рождение у них сына.

Для Ирины, растившей с Валерием трех дочек, стало потрясением его признание. Прошло какое-то время, рана немного затянулась, Ирина Меладзе поняла, что сама виновата в уходе мужа, которого ставила во главе жизни и буквально молилась на него.

Сейчас у Меладзе и Джанабаевой уже двое сыновей. Артист хотел, чтобы все дети общались между собой. Ирина Меладзе разоткровенничалась в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека". По словам бывшей супруги артиста, сейчас ее девочки общаются с сыном отца от брака с Альбиной Джанабаевой. Но с певицей - нет. Ирина осознавала - дочки очень привязаны к отцу. И она старалась держаться ради детей.

По словам Ирины, дочки недавно познакомились с братом - старшим сыном Валеры Костей. Зная, что для бывшего мужа это больная тема, она согласилась на разговор и теперь "с братом дочки общаются". "А с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу", - сказала она.

По признанию Ирины Меладзе, она никогда не видела в Джанабаевой соперницу, и до сих пор не видит.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram