> В сети обсуждают Екатерину Гордон, назвавшую Ксению Собчак "старой, страшной и не очень удачливой" - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

В сети обсуждают Екатерину Гордон, назвавшую Ксению Собчак "старой, страшной и не очень удачливой"

6 июня 2019, 11:37 [ «Аргументы Недели» ]

фото: соцсети

В сети обсуждают владелицу юридической компании, радиоведущую и певицу Екатерину Гордон, назвавшую Ксению Собчак "старой, страшной и не очень удачливой". Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Инстаграм философский пост, не указав, кому он адресован. По ее мнению люди делятся на благородных и дворняг.

[related_articles]

"«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок - верный признак «Шарикова». А вы как думаете ?)" - написала Ксения. И ее мнению активно комментируют подписчики.

Отреагировала и Катя Гордон, у которой с Ксений несколько лет назад случился конфликт во время радиоэфира. "Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая... Я смогла... А ты?" — съехидничала Гордон. И тут пошли отклики на ее мнение. "Как-то вы низко написали. Неожиданно для вас...", "Катя, вас Ксения уже когда-то размазала в эфире на радио, до сих пор очухаться не можете? Травма на всю жизнь?"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)5 Июн 2019 в 1:28 PDT

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте