Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Известный адвокат рассказал о завещании Бари Алибасова

, 09:45

Известный адвокат Сергей Жорин рассказал о завещании продюсера Бари Алибасова. Бари Алибасову сегодня, 6 июня, исполнилось 72 года. В свой день рождения Алибасов находится в реанимации после серьезного отравления.

Сергей Жорин - адвокат, защищающий интересы российских знаменитостей, сейчас он работает с юмористом Евгений Петросяном.
По словам Жорина, Бари Каримович Алибасов составил завещание еще семь лет назад. "7 лет назад Алибасов написал завещание, в котором указал и меня. Наследники взволнованы, но похоже Бари и в этот раз всех обломал", - написал адвокат в Твиттер.

Бари Алибасов находится в реанимации. Его супруге актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной стало плохо после того, как с мужем произошла беда. Ее саму "откачивали" врачи. Но Шукшина прорвалась к Бари в реанимацию.

Появились слухи, что Алибасов находится в состоянии комы. Участник группы "На-На" Владимир Левкин опроверг эти слухи. По словам Владимира, Бари Алибасов проведет три дня на обезболивающих препаратах перед возможной операцией, - сообщает Агентство городских новостей "Москва". "У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию и какие-то выводы делать вообще", - сказал 5 июня вечером артист.

4 июня в тяжелом состоянии заслуженный артист России Бари Алибасов был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского после того, как он по ошибке выпил жидкость для прочистки труб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram