Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лазарев на Eвровидение приехал со своим "близким другом", теперь мало кто сомневается в его ориентации

, 15:44

На самом деле то, что давно не секрет в мире шоу-бизнеса, поклонники предпочитают не замечать. Особенно поклонницы и особенно самые преданные. Но в последнее время даже ярые фанатки Сергея Лазарева увидели его очень нежную дружбу с певцом и моделью Алексом Малиновским.

Ранее их замечали вдвоем в Майами во время новогодних каникул. Многочисленные таблоиды уже давно красавчику Малиновскому приписывают специфическую ориентацию. Говорят, что в прежние времена ему оказывал знаки внимания Николай Басков. «Золотой голос России», якобы, даже предлагал свою помощь в продвижении карьеры Алекса. И вот сейчас Лазарев и Малиновский,как видно на ролике, размещенном в telegram-канале «Светские хроники»,  вместе появилась «Евровидении-2019».

В Сети уже уверены, что они пара и никто не сомневается по поводу ориентации представителя России на конкурсе. «Посмотрела этого Малиновского фотки… А он ничего! у Сережи хороший вкус», «Главное, чтобы Серёжа был счастлив. Устала смотреть на его страдания. Меня, конечно, Малиновский бесит и с Димой не сравнится, но если Серёже хорошо, то это прекрасно», — пишут пользователи. Кстати, Дима - это еще один бывший близкий друг Лазарева, Дмитрий Кузнецов, который ранее сопровождал певца во многих его поездках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram