Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктория Боня "выгуляла" платье с глубоким декольте на открытии Каннского фестиваля-2019

, 14:22

Виктория Боня "выгуляла" платье с глубоким декольте на открытии Каннского фестиваля-2019.  39-летняя Боня не актриса, не режиссер, но не в первый посещает открытие международного кинофорума.

К церемонии открытия Каннского фестиваля модель, телеведущая и бизнес-леди, получившая популярность после участия в реалити-шоу "Дом-2", готовилась. Выбирала соответствующее платье.

Выбрала алое, с декольте. И продемонстрировала свою пышную грудь. "В этот раз я никак не могла определиться между двумя нарядами... Одно из них было платье принцессы, золотого цвета, расшитое сваровски... Ну а другое вы видите на фото)", - поделилась Боня. "Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное", - считает она.

Виктория популярно объяснила, как такие как она девушки попадают на кинофестивали. Вопрос ей задали в Инстрагам подписчики. Вопрос девушка сочла тупым, но ответила на него:  "Вот, мне просто интересно, что за тупой вопрос?? Нигде в мире такие вопросы не задают. Вы считаете, что 7 человек съемочной группы представляемого фильма плюс 8 членов жюри должны пройти в зал, сесть и гордом одиночестве смотреть его? Кинофестивали - это очень дорогое удовольствие. И чтобы их проводить организаторам нужны деньги, которые дают спонсоры фестиваля. А для того, чтобы пришли спонсоры - фестиваль должен быть им интересен. Интерес и внимание прессы дают модели, тв и медиа персоны, дизайнеры и тд. В итоге, на фестивале присутствуют участники (представляющие свои фильмы), члены жюри (оценивающие филымы) и гости фестиваля (медийные персоны, амбассадоры и посланники спонсоров фестиваля и приглашённые организаторами гости)".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya ????Х ❤️ (@victoriabonya)14 Май 2019 в 12:37 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya ????Х ❤️ (@victoriabonya)13 Май 2019 в 9:12 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram