Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Садальский считает, что шоу «Голос. Дети» нужно переименовать в «Поющие денежные мешки»

, 09:48

Актер и блогер Станислав Садальский, борющийся за справедливость, считает, что шоу «Голос. Дети» нужно переименовать в «Поющие денежные мешки». Садальский болезненно переживает результат шестого сезона шоу «Голос. Дети».

Победительницей детского «Голоса» стала дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, внучка нефтяного топ-менеджера Микелла Абрамова.

С пятницы общественность не может успокоиться результатом голосования. В финале за 10-летнюю дочь Алсу проголосовали более 50 процентов телезрителей. Появились версии, что результат накручен.  «Голосование однозначно - накрутили», - убежден Стас Садальский.

«Нашим звездам надо с Сафиных пример брать и учиться. IP-адрес отправителя можно определить очень просто и проанализировать, где же обитают новоявленные поклонники и сколько они потратили в припадке безумной любви к искусству.
Почему бы этот конкурс не назвать честно – "Поющие денежные мешки"», - предложил артист.

Садальский не верит, что фанаты Ержана Максима и других участников конкурса «сидели молча, сжав зубы и не голосовали за своих», - сообщает teleprogramma.pro. Просто их ресурсы намного слабее.

 Дочь Алсу очень трудолюбивая девочка, мечтала принять участием в  шоу с пяти лет. Но кому-то Бог дал большой талант, кому-то известных состоятельных родителей. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)28 Апр 2019 в 9:22 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram