Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирину Цывину не похоронят рядом с Евгением Евстигнеевым

, 13:38

Ирину Цывину не похоронят рядом с Евгением Евстигнеевым
фото: globallookpress.com

Актрису Ирину Цывину не похоронят рядом с народным артистом Евгением Евстигнеевым. Евстигнеев был первым мужем Цывиной. Знаменитый актер похоронен на Новодевичьем кладбище. На Новодевичьем кладбище похоронен и еще один супруг актрисы.

Но ее там похоронить не разрешили. Администрация кладбища не разрешила похоронить Ирину Цывину рядом с первым супругом Евгением Евстигнеевым. Оказывается, могила народного артиста СССР была оформлена на актрису. Но юридически она не считается его вдовой, так как после смерти Евстигнеева она вышла замуж за Александра Благонравова. Адвокат Юлия Вербицкая  уточнила, что по закону могила Евстигнеева принадлежит его сестре, - написала «Комсомольская правда».

Ирина Цывина умерла на 56-м году жизни 18 апреля. Прощание и похороны Цывиной пройдут в понедельник, 22 апреля.
Говорят, женщина тяжело переживала разлуку с дочерью, рожденную в браке с американцем. После развода с американским продюсером Зинаида осталась с отцом и живет в США 16 лет. Тяжелы были для нее и тяжбы с пасынком из-за наследства.

"Умерла Ира Цывина. Все Утро я думаю о том , как изменилась Ирина жизнь после ухода Евгения Александровича Евстигнеева, он как будто закрывал ее собой от всех превратностей, безумно любил и берёг... Потом все было наполнено постоянными проблемами, ударами судьбы. Счастливой ее назвать было нельзя. Не осуждайте, не пишите плохого, потому что нельзя судить человека, которого вы не знали, часто зритель видит только «обложку», порой неприглядную. Не все способны быть сильными, многие падают под ударами судьбы и не могут подняться. Иры больше нет", - написала пост Яна Поплавская.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Поплавская (@the_yana_poplavskaya)18 Апр 2019 в 3:17 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram