Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Исполнение плохое. Нечестная игра. Спекуляция на памяти". Дочь Алсу затравили за песню Началовой на шоу "Голос. Дети"

, 11:51

Первый канал всеми силами старается протащить дочь певицы Алсу на шоу «Голос.Дети», уверены зрители. В ход идет все – меняются правила, подтасовываются итоги зрительского голосования. Нечестная игра и спекуляции сильно возмущают поклонников шоу.

Неделю назад Светлана Лобода отправила дочь певицы Алсу, Микеллу Абрамову, домой. Но затем организаторы шоу переписали правила конкурса и решили ввести дополнительный этап. И вот тут уже все были уверены – кого бы не выбрали зрители, Микеллла пробьется в финал, даже ценой любых подтасовок в голосовании, ведь именно ради звездной дочки певицы и был введен новый конкурс.

Но поклонники программы ошиблись, у Первого канала в рукаве был еще один запрещенный прием – они решили надавить на жалость, используя память певицы, за трагической судьбой которой следили все россияне. Девочка вышла на конкурс с песней Юлии Началовой «Герой не моего романа».

Микелла пела откровенно плохо, и виной тому даже не «взрослая» песня, которую сложно прочувствовать 10–летнему ребенку, а современная аранжировка, которая пока непосильна для голоса девочки. Однако, по итогам, якобы зрительского голосования, дочь Алсу и миллионера Абрамова набрала почти 44% голосов, оставив за бортом Екатерину Гаврилюк и Анастасию Иванову. На девочку тут же обрушился шквал критики.

«Будь здесь Григорий Лепс, он бы сказал: "Это - запрещённые приёмы!"». «Ну, во-первых, это не честно, на такой теме проходить в финал. Во-вторых аранжировка  - это же не саундтрек к фильму ужасов, это, черт возьми, песня Юлии Началовой, простая и наивная, и по тембру девочке не подходящая. Слишком пафосная и неуместная аранжировка для этой песни», «А что, кто-то действительно думал, что так называемые "зрительские голосования" действительно что-то решают?», «Как только узнали, что в проекте будет дочь Алсу, все сразу сказали: «Не важно как она споёт, она 100% победит, или как минимум дойдет до конца». Я спорил, говорил: «Нет, не может быть, уж тут такого не будет!». И что сегодня я увидел? Спела хуже всех, но победила, браво!!!», «У Микеллы хороший голос, но эта песня не для нее, спела очень слабо, а аранжировка окончательно все испортила. И отдельно про организаторов и горе-"специалистов", которые сидят и изображают из себя крутых певцов!!! Почему подбирают репертуар без особенностей голоса ребенка? Смотреть проект, где решают все деньги - неприятно, тем более, где поют дети», - комментировали выступление дочери Алсу на «Голосе» зрители.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram