Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Побои, развод и вранье в СМИ. Жена Башарова утверждает, что Марат обманул всех. Зачем это все артисту?

, 21:38

Нешуточный страсти разгорелись вокруг развода Марата Башарова. Артист обманул СМИ, распустив слух о том, что вернулся в семью после развода. С опровержением выступила его экс-жена, которой совершенно не понравилось, что многие пользователи Сети назвали ее дурой, готовой ради денег терпеть избивающего ее мужика.

 

«Вчера вышла статья в КП о том, что друг Марата дал интервью. При этом ни имени друга ни фото... Может Марат сам дал это интервью? Ведь ему как раз выгодно сохранять видимость семьи. Мы развелись, живём отдельно. Я никакого испытательного срока не давала», - написала сама Лиза.

В том, что эта информацию оказалась в СМИ благодаря стараниям самого Марата не сомневаются ни его экс-супруга, ни сами журналисты. Выгодно это только Башарову. Так зачем же он врет, что жена простила и вернулась к нему?

«Тут само собой напрашивается подозрение, что Маратка стал нерукопожатным, что этот скандал мешает ему в работе, не говоря уж о личной жизни. Это довольно мерзкое поведение. Я бы сказала, что не мужское. Мало того, что он бьёт женщин, так ещё и хитрит, изворачивается, как вошь на сковороде! Мало того, что избивал неоднократно жену, так ещё и выставляет теперь её в виде алчной твари, которая за содержание готова на все! Стыдно, Башаров, быть таким хитрожопым. Мужчина, если виноват, извиняется и исправляется. А хитрить и поставлять мать своего ребёнка - это удел слабых, трусов, тех, кто не способен отвечать за свои действия и поступки», - прокомментировала ситуация в своем блоге Лена Миро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram