Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Марат Башаров и его супруга решили дать друг другу еще один шанс, но с особыми жесткими условиями

, 09:57

Марат Башаров  признался, что после того как он избил свою жену, пара все же официально развелась. Но актер не торопится пополнять ряды холостяков, вместе с супругой они решили дать еще один шанс друг другу, правда выдвинули друг другу жесткие условия.

Как утверждают близкие знакомые Марата, артист с супругой живут в одной квартире. Они развелись, но не расстались. Актер часто бывает на гастролях, он зарабатывает и обеспечивает семью и возвращается домой к жене и сыну, когда захочет. Развод нельзя назвать формальностью, скорее это некий сдерживающий фактор, который не позволяет Марату вести себя дома как прежде.

«Так они договорились с Лизой. Заключили соглашение по типу брачного контракта о взаимных обязательствах. Марат обязуется содержать семью. Лиза дала ему шанс: разрешила с ними жить с условием, что он больше не пьет. И пока он держит слово — завязал. Не вижу его поддатым. А его условие — чтобы у Марселя не появился новый «папа», чтобы Лиза не предъявила ребенку некоего дяденьку», — цитирует Telegram-канал "Звездная лента" источник, близкий к артисту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram