Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Опять баскетболист", Андрей Григорьев-Апполонов об эскортницах и слухах о романе жены

, 10:40

В Сети уже давно смеются над «Рыжим Иванушкой» Андреем Григорьевым-Апполоновым. Шутка ли: сначала бывшая жена музыканта Мария Лопатова ушла от него к известному баскетболисту Андрею Кириленко, а затем и нынешняя супруга замечена в романтических отношениях и опять же с баскетболистом.

А на прошлой неделе все таблоиды пестрели заголовками, что браку солиста группы «Иванушки International» пришел конец. Тем более, что его жену Марину вместе с сыновьями, 11-летним Артемием, 15-летним Иваном видели на хоккейном матче с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Как утверждают в окружении, влюбленные встречаются уже полгода и даже живут вместе.

«Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», - цитирует «СтарХиту» источник в окружении семьи. Однако Андрей Григорьев-Апполонов опровергает все слухи и даже показал всем идеальную семейную жизнь в программе «Пока все дома».

А между тем, и самого музыканта в Сети тоже уличали в связях с девушками легкого поведения. Якобы на гастролях артист не сдерживает себя никакими рамками приличия и отрывается вовсю. «У нас в Казани я лично видела, как он в клубе тусил с девушками. Конечно, подшофе. Они очень откровенно танцевали. Почему я уверена, что это были эскортницы? По ним ясно! Развязные, совершенно не стеснялись, если к ним приставали», - рассказывали очевидцы.

И все же «Рыжий Иванушка» назвал все сообщения о развале его семьи бредом. Он объяснил, что прекрасно знает, куда и с кем ходит его жена, и призывает не верить всему, что пишут таблоиды. «Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!», - заявил Григорьев-Апполонов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram