Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вдова Евгения Евстигнеева хвалилась молодым любовником, а потом потянулась к бутылке. Что убило Ирину Цывину?

, 09:38

Загадочная смерть вдовы Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной взбудоражила и знакомых актрисы, и ее поклонников. Женщина умерла во сне, а ее тело обнаружили в запертой квартире. Между тем, по словам подруги, она ни на что не жаловалась и никаких проблем со здоровьем у нее не было.

И все же в непростой женской доле артистки были симптомы, которые и привели ее к смерти. В последние годы она рассказывала, что часто видит во сне умершего супруга Евгения Евстигнеева. «Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!» — говорил он мне во сне», - делилась Ирина с подругами несколько месяцев назад.

Когда умер Евгений Евстигнеев женщине было 29-лет, и она не собиралась вечно оставаться вдовой. Вскоре она вышла замуж за американца с русскими корнями и на долгие 10 лет покинула Россию. В этом браке родилось двое детей – сын Евгений и дочь Зинаида, но затем актриса вернулась в Москву.

Тут она и познакомилась с бизнесменом Александром Благонравовым. Оба были несвободны, но страсть оказалась настолько сильной, что оба решились на развод. Семейная жизнь была слишком бурной. Говорили, что Цывина путалась покончить с собой из–за измен Благонравова, а так же о том, что новый муж неоднократно поднимал руку на актрису. Женщина все отрицала и придумывала истории о нападении неизвестных, которые якобы избили ее в подъезде. Не смотря на многочисленные ссоры, пара не разводилась, но два года назад Александр Благонравов скончался от пневмонии.

И тогда начались суды и дележка наследства, которые измотали женщину. Как утверждали ее коллеги и знакомые, Ирина начала пить. А затем у нее появился молодой любовник 47-летний актер Денис Сердюков. Свои отношения с пара не скрывала, и даже наоборот, скорее выставляла напоказ в социальных сетях.

«А почему бы нет. Я свободная женщина, год назад я потеряла мужа. Почему бы мне не иметь отношения с каким-нибудь мужчиной. Свободные женщины долго на дороге одинокими не валяются, особенно такие красивые, как я. Денис мой любовник, друг, близкий человек», — откровенничала Ирина Цывина. Но при всей романтике отношений, Цывина не собиралась связывать себя официальным браком, она всегда думала, что ее избранник «будет на что-то претендовать».

Кода молодой любовник ее бросил, это стало последним ударом для стареющей актрисы. Вокруг стали говорить, что свои обида она запивает алкоголем, в интернете появились снимки, где она выглядела далеко не лучшим образом, а сама женщина утверждала, что на нее навели порчу. «Меня как будто кто-то сглазил. Это напоминает порчу. Я начала находить странные вещи у порога своей квартиры, рис какой-то рассыпанный… Когда я приехала на дачу, то увидела на стенах огромные шары плесени. На кухне нашла коробку со спичками, а там лежали волосы», — рассказывала Цывина на ток-шоу.

В последнее время у бывшей жены Евгения Евстигнеева началась затяжная депрессия, она говорила, что хочет бросить актерскую профессию и уйти в монастырь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram