Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Софи Тернер решила сделать перерыв в карьере после нескольких лет депрессии

, 08:36

Актриса Софи Тернер, получившая известность после роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о том, как слава чуть не довела её до самоубийства.

Софи Тернер стала известной в возрасте 14 лет. Сейчас 23-летняя актриса призналась, что на протяжении последних шести лет у неё проблемы с психикой, которые вызвала критика окружающих, передаёт СтарХит. Девушка призналась даже, что задумывалась о самоубийстве, но уточнила, что никогда не смогла бы пойти на такое. Тернер рассказала, что после 17 лет многие из её друзей уехали в колледж, а она осталась один на один с негативной критикой.

«Это была комбинация влияния медиа, отъезда близких и возрастных изменений. До 17 лет я была счастливым ребенком. А потом, ко всему прочему, мой обмен веществ замедлился, я набрала вес. Я не выдержала проверку социальными сетями, любые комментарии ранили меня», - говорит она.

Сейчас Софи осознаёт свою проблему и активно работает над её решением. В этом ей всячески помогает её жених. Чтобы улучшить своё здоровье Тернер даже решила сменить профессию и уйти из кино. Актриса призналась, что её всегда интересовала работа полицейских.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram