Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Поклонники едва узнали постаревшую и похудевшую певицу Марину Хлебникову

, 12:26

Поклонники едва узнали постаревшую и похудевшую певицу Марину Хлебникову
фото: globallookpress.com

Поклонники едва узнали 53-летнюю певицу Марину Хлебникову, хиты которой ранее постоянно звучали на радио. Артистка в последнее время сильно похудела и стала выглядеть старше своего возраста.

12 апреля Хлебникова появилась на концерте своего друга Александра Пескова. Впоследствии она опубликовала фото из гримерки пародиста, на котором они запечатлены вместе. На снимке Марину едва можно узнать: она одета в черное платье, которое лишь подчеркивает ее худобу. Кроме того, многие отметили, что лицо певицы резко постарело – на нем видны морщины, а под глазами образовались мешки.

Фолловеры с сожалением отметили, что внешность Хлебниковой очень изменилась и вспомнили, что раньше она была настоящей красавицей. Некоторые предположили, что она сделала неудачную пластическую операцию или злоупотребляет спиртным. Сама Марина отрицает наличие у себя вредной привычки. 

В прошлом году первый супруг артистки ушел из жизни. После этого артистка впала в депрессию. Не исключено, что это состояние так пагубно повлияло на внешность знаменитости.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)12 Апр 2019 в 11:19 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram