Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Удачная покупка младшего сына Олега Газманова. Откуда у 21-летнего парня деньги на автомобиль за 15 миллионов?

, 12:32

Младшего сына Олега Газманова Филиппа можно поздравить с удачной покупкой. Как написал в своем Instagram-аккаунте его брат Родион парень в 21 год купил свой первый автомобиль и не какой-нибудь, а новенький Mercedes S-Class Coupe, который в зависимости от комплектации стоит от 10 до 15 миллионов рублей.

«Мой брат заработал и купил первую тачку. Горжусь. Учу не гонять на ней, хотя машина располагает», — подписал Газманов. На все вопросы, как можно заработать столько денег в 21 год, Родион отвечал, что его младший брат занимается бизнесом. Каким? Этого никто не уточнил. Журналистам же известно, что он в Англии изучает технологии ведения современного бизнеса, и работает моделью - участвует в рекламных кампаниях и снимается для обложек журналов.

Рядом с новеньким «Мерсом» младшего брата на фото спортивная Audi Родиона. А вот у Газманов-старший ездит на футуристической BMW i8, цена на которую стартует от 10 миллионов рублей. Подписчики, конечно, порадовались покупке Филиппа и пожелали ему удачи на дорогах, но некоторые и от критики не удержались.

«На номер тоже, по ходу, заработал?!», «Нагазманил», «С пальцами пусть аккуратнее. А то так и руки могут сломаться случайно. Побольше уважения к людям и меньше понтов», - посоветовали они братьям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram