Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Не дает покоя слава Шурыгиной. Скандалистка Яна Шевцова написала заявление в полицию об изнасиловании

, 11:09

Слава Шурыгиной многим не дает покоя. Бывшая любовница рэпера Гуфа 18-летняя Яна Шевцова написала заявление в плицию, рассказав что ее изнасиловали в одном из клубов Ханты-Мансийска.  Яна расскащала, была в городе на гастроях и  в оном из ночных заведений ей не заплатили гонорар за выступление. Также она утверждает, что ей что-то подмешали в напиток и воспользовавшись ее беспмощностью изначиловали.

 «Я не пила алкоголь, только воду, соки. Похоже, мне что-то подсыпали в напиток. После этого ничего не помню. Проснулась, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: тело усыпано засосами, а еще жутко болели голова и низ живота», - написано в заявлении.

Девушка обратилась в полицию и прошла судмедэкспертизу. Врачи подтвердили факт сексуального конакта. Но до конца не понятно, проишло все по соласию или нет. «По этому делу ведется следствие. Хочу предупредить девушек, чтобы обходили ночные заведения стороной. То, что случилось со мной, — просто ужасно», - заявила блондинка, но на видео в Сторис она вовсе не выглядела жертвой. Именно поэтому многие сошли это очередным писаром или просто способом получить свой гонорар, ведь заявление из полиции экс-участница "Дом-2" модет заьрать в любую минуту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram