Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"ЧебуСашка - это уже бред", Рудковская не знает как еще заработать на собственном сыне, считают в Сети

, 10:37

Шестилетнего сына российского фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской в Сети считают несчастным ребёнком, у которого нет детства.  А игрушка "ЧебуСашка" с лицом звездного ребенка возмутила пользователей до крайности.

Ребенок, которого и родители, и подписчики зовут «Гном Гномыч» зарабатывает миллионы на рекламных контрактах, выступает в ледовых шоу и телепередачах, у него армия поклонников в Instagram, который от его имени ведет мама. Родители сделали из него звезду уже в 6 лет и настоящий бренд, на котором зарабатывают деньги, считают фолловеры.

«Жалко ребёнка как марионетка у мамы на ниточках…» «Несчастный ребёнок, он только глазки открыл, а его сразу фоткать.» «Ребёнок у которого нет детства! Конечно, живет в роскоши, но ведь детское счастье ни в этом!», «Очень нравится ребёнок, но! Зачем??! Плющенко два??! Не издевайтесь!», - пишут возмущенные подписчики Яне Рудковской.

«Не я навязала сыну фигурное катание, он сам его выбрал. Нам советовали отдать его в хоккей или футбол — доходы в этих видах спорта значительно выше», — неудачно оправдалась она, показав всем, что главное для родителей в спортивной карьере их сына все же доходы.

А недавно Рудковская презентовала игрушку с лицом своего сына – ЧебуСашку, чем довела подписчиков до белого каления.

«У дите нет детства...все на поток...деньги, деньги и еще раз деньги. Все...вплоть до ЧебуСашек», «Зачем кому-то игрушки с лицом чужого ребенка? Это же безвкусица. Оставьте в покое Чубурашку», «Не останавливайтесь! Даешь ЧебуЯну вместе с ЧебуЖеней. Глядишь и денег больше заработаете», «Подари мне кто–то такую игрушку в детстве, я б испугалась. Не знаю, может только у меня мурашки по коже при виде ЧебуСашки. И флаг еще российский туда же прицепила», «Поиграют детки с таким чебуСашкой, надоест им, и будет валяться этот чебуСашка, с лицом вашего сына, на помойке. Это самая идиотская идея сделать такую игрушку», - возмутились в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram