Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алена Водонаева рассталась с мужем, пара теперь живет даже в разных городах

, 18:59

Многие поклонники считали брак Алены Водонаевой с известным диджеем Алексеем Косинусом чуть ли не идеальным. Пара не раз публично демонстрировала нежные чувства. Но казалось, что уже больше двух месяцев они не вместе.

Две свадьбы - на родине Алексея в Санкт-Петербурге и в Лас-Вегасе, много путешествий, экстравагантные фото, совместные планы и семейная идиллия, так часто демонстрируемая в Instagram не помогли Алене и перспективному ди-джею спасти брак. Как удалось выяснить журналу "Super", супруги живут раздельно уже  больше двух месяцев.  Боле того, 36-летний Алексей Комов, а именно так зовут Косинуса, вернулся в свой родной Санкт-Петербург.

Комментировать расставание с супругом Водонаева отказалась, но, как говорят инсайдеры, инициатором разрыва была сама Алёна.  К тому же, как уверяют знакомые пары, ребята не ссорились, конфликтов серьезных не было, и супругам удалось сохранить  дружеские отношения. И пока официально брак не расторгнут, подписчики  еще надеются на примирение своих любимцев.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram