Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Как перестать жрать?" Маским Галкин обратился за помощью к подписчикам

, 17:22

Супруг легендарной Примадонны Максим Галкин как и многие простые смертные не доволен своей внешность. Сейчас в самом разгаре съемки шоу, в павильоне жарко, и артист с трудом может смотреть на себя в зеркало.

«Посмотрю в зеркало - хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд - хочу съесть. Прячу бутерброд - через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы, а мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю - главное начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник. Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?», - обратился юморист к подписчикам в своем Instagram-аккаунте.

Большинство подписчиков, конечно. Тут же бросились уверять, что Максим и так красив и привлекателен, а кто-то и вовсе замели, что «жизнь не настолько длинная, чтобы отказывать себе в маленьких радостях», но были и те, кто прямо серьезно подошел к вопросу и дал несколько «полезных» советов звезде.

«У тебя Максим есть у кого спросить, твоя драгоценная супруга знает это лучше всех диетологов». «Влюбиться! Это всегда самый сильный стимул, но в вашем случае, это - не вариант. Остается - 1) слова жены «ты жирный» 2) жена, листающая красивых мужиков в Инстаграме. 3) коллеги старше, но выглядящие лучше 4) просто сам факт, что все в Голливуде все время выглядят на сто процентов, сколько бы не было лет 5) просто стыд и позор от самого себя. Я бросил курить и за месяц прибавил 9кг. Вот сейчас начну. Спорт и диета - зато потом какая гордость! И красота», - написали фолловеры в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram