Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анита Цой рассказала, кто и как помог ей победить "звездную болезнь"

, 15:34

Анита Цой рассказала, кто и как помог ей победить "звездную болезнь"
globallookpress.com

Известная исполнительница Анита Цой недавно стала главной героиней программы "Судьба человека", которую ведет Борис Корчевников. Артистка поделилась со зрителями рассказом о своей судьбе.

Анита вышла замуж рано - в 18 лет - по настоянию матери. Супруг старше Аниты на 14 лет, и с будущим мужем на момент заключения брака девушка виделась всего семь раз, однако перечить родительнице не посмела.

Первые годы супружества дались обоим очень непросто. Певица вспоминает о том, как ей было тяжело привыкать к чужому человеку, но не сомневается, что и муж от нее натерпелся. Но всегда вел себя очень мудро.

Впоследствии именно он вылечил Аниту от "звездной болезни". Однажды она вернулась с гастролей, где фанаты осыпали ее цветами и буквально носили на руках. Зайдя в дом, артистка услышала неожиданную просьбу.

Прямо с порога супруг, поздоровавшись, попросил ее почистить его ботинки. В ответ на возражение, что она устала с дороги, "Петрович" (как певица его называет) повторил свою просьбу. Тогда Анита, по ее словам, "психанула".

Подойдя к обеденному столу, на котором располагались различные предметы и вазочки, певица с грохотом перевернула его. Взглянув на осколки, муж сказал: "Эх, зря ты это сделала. Почисти ботинки и убери за собой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram