Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Свадьба по-малаховски". Певица Анастасия в восьмой раз вышла замуж за Юлиана

, 14:49

Певиц Анастасия, видимо, совсем отчаялась найти свое женское счастье, и в восьмой раз отправилась под венец с Юлианом. Сегодня звездная пара из своего похода в ЗАГС устроила настоящую пиар-акцию, куда были приглашены многие звезды шоу-бизнеса. Торжество продолжилось в шикарном ресторане.

В декабре прошлого года Юлиан и Анастасия в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» объявили, что влюблены и думают о свадьбе. И естественно, зрители ждали продолжения, когда «сбитые летчики», т.е. исполнители, чья звездная слава давно уже пошла на убыль, устроят шоу из своего «брака». И дождались.

Сегодня к зданию ЗАГСа на ВДНХ в лучших традициях приехали Андрей Малахов, Анна Калашникова, группа «На-На» и цыгане. Юлиан с Анастасией прибыли на белоснежном лимузине. Невеста решила на белое платье не разоряться, к тому же это ее далеко не первая свадьба и надела черное платье в цветочек.

На шоу у Малахова молодожены признавались, что дружили 27 лет, но теперь между ними вспыхнули настоящие чувства. Несколько лет назад певцы начали гастролировать вместе, а за кулисами одного из концертов Юлиан сделал своей подруге предложение руки и сердца. «Я так опешила, что чуть все слова не забыла», — рассказала Анастасия.

Немногочисленные поклонники искренне верят, что звезды действительно нашли свое счастье, но большинство все же понимают, что «свадьба по-малаховски» это всего лишь спектакль. «А к Малахову не ходите больше, уж больно пошло все организованно, не нужна реклама такого уровня, зрители тоже ведь не все идиоты и могут отличить шоу от реальной ситуации. На концерт мы и так пойдем», - посмеялись над свадьбой подписчики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram