Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лобода затмила собой Киркорова

, 17:00

Стало известно, какую сумму Светлана Лобода просит за своё выступление в качестве приглашённой звезды на частном мероприятии. После рождения второго ребёнка певица увеличила стоимость и обогнала даже самого Филиппа Киркорова!

За одно своё выступление на частном празднике Светлана Лобода теперь получает 100 тысяч евро, сообщает СтарХит. До рождения второй дочери певица довольствовалась суммой в 75 тысяч евро. Как бы там ни было, но даже король отечественной эстрады Филипп Киркоров за своё выступление хочет лишь 70 тысяч евро.

Но при этом нельзя обвинить певицу в праздности или лени. Лобода рассказывает, что является абсолютным трудоголиком. По словам певицы, даже на отдыхе она не может абстрагироваться от работы и постоянно находится в поиске идей для новых выступлений. «Даже если я прихожу на дни рождения друзей, я подсознательно работаю: в телевизоре вижу показ мод, а в голове одновременно понимаю, что это стилистически хорошая идея для новых костюмов танцоров. Либо слышу какой-то новый трек и думаю: хороший саунд, применить бы его в новой песне. У меня мозг настроен на работу, потому что это мой образ жизни», - объясняет певица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram