Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктор Началов, представитель певицы и в мэрии опровергли сообщения о проблеме похорон артистки

, 12:52

Виктор Началов, представитель певицы и в мэрии опровергли сообщения о проблеме похорон артистки
фото: globallookpress.com

Виктор Началов, пиарщица певицы Анна Исаева и глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк опровергли сообщения о проблеме похорон артистки Юлии Началовой. Певица Юлия Началова умерла 16 марта.

В воскресенье, 17 марта, появились сообщения: Началову похоронят 19 марта. Потом  эта информация изменилась. Родственники Юлии Началовой решили похоронить ее в четверг, 21 марта.  Мэрия Москвы выделяет место для захоронения на Троекуровском кладбище Москвы.

Некоторые СМИ, не поняв ситуацию, начали писать, что в столичной мэрии отказались выделить бесплатное место на этом кладбище.
Пиар-директор Началовой Анна Исаева говорит, что вопросы с похоронами певицы решаются с помощью правительства Москвы, семье артистки идут навстречу, - передает РИА Новости. Исаева отметила, что родные Юлии опровергают информацию о трудностях захоронения.

Московский чиновник Алексей Немерюк заявил в интервью радиостанции "Говорит Москва": "Никаких проблем с похоронами не было, это кто-то пытается раскачать лодку".

Юлии Началовой было 38 лет. У нее осталась 12-летняя дочь Вера Алдонина. Теперь девочка будет жить со своим папой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram