Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лечащий врач певицы Юлии Началовой: "Ее жизнь унесла случайность"

, 07:42

Лечащий врач певицы Юлии Началовой: "Ее жизнь унесла случайность"
фото: globallookpress.com

Москвовский врач, у которого полгода назад проходила лечение певица Юлия Началова, считает, что причиной смерти артистки стала случайность. Доктор Василий Шуров рассказал, что у Началовой не было диабета, красной волчанки, не было серьезных заболеваний, кроме подагры, - сообщается на сайте kp.ru.

По словам лечащего врачей певицы, обращавшейся несколько месяцев назад в частную клинику, у нее была серьезно нарушена функция почек, как следствие подагры. "Полгода назад Юля не была тяжелобольной", - подчеркнул врач.

Шуров считает, что даже после обращения в клинику у Началовой развился диабет, за столько короткое время болезнь не могла привести к гангрене и ампутации.

"Самое страшное, что Юлю убила случайность. Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена", - рассказал лечащий врач Началовой. По его словам, никто не предполагал, что все так кончится, ничего не предвещало.

Когда-то Юлия Началова сильно похудела. Шуров говорит, что не видел певицу сильно похудевшей, ее вес был в норме. По словам Шурова, Началова не использовала жестких БАДов из-за болезни придерживалась достаточно строгой диеты.
А вот подагра давала о себе знать. Началова не скрывала свои руки. По словам врача, и ноги у нее деформировались. Юля заботилась об удобной обуви. Возможно, начала носить какую-то новую пару и растерла ногу.
Юлию Началову похоронят в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище.

 Подруги и коллеги вспоминают Юлию Началову. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram