Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юрий Лоза предположил, что здоровью Юлии Началовой навредило "омолаживание"

, 09:52

Юрий Лоза предположил, что здоровью Юлии Началовой навредило "омолаживание"
фото: globallookpress.com

Музыкант Юрий Лоза, переживающий за Юлию Началову, предположил, что здоровью 38-летней певицы могли навредить омолаживающие процедуры. Артистка была госпитализирована в реанимацию в начале недели.

До сих пор ее состояние остается тяжёлым, отказали почки. Лоза призвал молиться за Юлю, молиться за её здоровье. СМИ пишут, что Началова подключена к аппарату искусственного дыхания. Исполнитель Юрий Лоза выдвинул свою версию. Он считает, что "Юлия, скорее всего, может дышать, просто мозг не дает такой команды", - сообщает "ВМ".

Он напомнил, что Началова "не заядлая курильщица". "... а легкие не работают, значит, не работает функция легких. Как правило, это следствие проблем с сосудами головного мозга, а эти проблемы возникают от плохой фильтрации крови", считает он.

По его мнению, механизмы просты и очевидны, а причины сбоев у всех разные. "Она могла отравиться, могла перегрузить фильтрующую систему и так далее... У нее почти наверняка были некие омолаживающие процедуры, а они всегда «грузят» печень и почки", - предположил Лоза.  Он убеждён, что ей надо было отдыхать, отменить все антидепрессанты, "лежать надо и кушать обезжиренные продукты". "Правда, это надо было делать до того, как", - заключил артист и призвал "молиться за Юлию Началову".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram