Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

"Я верный человек", в Сети смеются над враньем Собчак и вспоминают Лешу с большим достоинством

, 14:34

«Я в принципе вообще верный человек. Верный и честный. Я никогда никого не обманывала – это все, что я могу сказать». Эти слова Ксении Собчак после истории с публичной изменой мужу вывели из себя добрую половину российского бомонда.

Философские высказывания о порядочности и умении прощать, которые телеведущая публикует в своем Instаgtsm-аккаунте, уже вызывают икоту у читателей и бурную реакцию у экс-жены ее любовника Дарьи Мороз. Теперь к обсуждению «верности» Собчак присоединилась и Божена Рынска:«Сразу вспоминается опубликованная переписка Собчак в вотсапе, где она, будучи в браке с Виторганом, обсуждает «Лёшу с большим достоинством», который в Одессу посылает за ней частный самолет, и свои поездки к Шустеровичу в Нью-Йорк».

Надо сказать, что скриншоты этой переписки можно отыскать в Рунете без труда, но вот разместить их мы, по вполне понятным соображениям, не рискнем. Но зато эти откровения светской львицы, про то, по какому адресу ей отправить вещи в нью-йоркскую квартиру Шустеровича и как «харизматично в Одессе», где есть "невероятная еда, цивилизованные пляжи, Леша с большим достоинством" и «всякие другие» теперь висят на стене в редакции практически в рамочках.

«А может, Ксения просто глупая лицемерка? Как пишут её друзья, что чуть хитрожопая? Мысли - подслушанные и сворованные. Поступки - подлые и высказывания - насквозь фальшивые. Но хорошей быть хочется. Хочется, чтобы любили. Восторгались умом, которого нет, и благородством, которое у дочери Собчака и Нарусовой отсутствует по умолчанию. Что же делать с такими данными?», - задет вопрос блогер Лена Миро.

И ответ тут, пожалуй, один. Не врать, Ксения Анатольевна, не врать!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram