Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анастасия Волочкова в шпагате будет красиво смотреться в фильме «Брат-3»

, 18:35

Балерина Анастасия Волочкова снимется в продолжении фильмов «Брат» и «Брат 2». Она уже дала согласие на участие в проекте, чем очень сильно обескуражила Интернет-общественность.

Шоумен, актер и музыкант Стас Барецкий уже довел до истерики пользователей Сети, когда объявил, что в продолжении знаменитой дилогии Алексея Балабанова одну из главных ролей сыграет Кирилл Терешин по прозвищу «Руки-базуки» из-за злоупотребления инъекциями синтола. Второй удар по психике киноманов новоявленный режиссер нанес, сообщив, что сниматься в ленте также будут Никита Джигурда и Вячеслав Дацик — боец смешанных единоборств, который недавно вышел на свободу. Он отбывал срок за побои, хулиганство и проникновение в жилище с угрозой насилия.

И вот теперь в эту компанию вписалась и Анастасия Волочкова. По словам Барецкого, прима уже подтвердила своего участие в проекте при условии, что она будет «выглядеть красиво в этой роли». Конечно, все будет красиво, ведь она сыграет бывшую танцовщицу, пообещал автор.  «Я заверил, что она и так самая красивая женщина, самая уважаемая среди женщин, соответственно, она будет в этой роли самой красивой и уважаемой. Я доволен, что она дала подтверждение, потому что на эту роль сложно было найти актрису, а Волочкова согласилась», — рассказал он в интервью «РИА Новости».

Барецкий также добавил, что главной героиней будет девушка, переодетая в молодого человека. Остается надеяться, что это все же не Анастасия Волочкова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram